ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной17:45-20:45
ГДДЮТ, каб.102
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной17:45-20:45
ГДДЮТ, каб.102
13:00-16:00
ГДДЮТ, каб.102
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Загайнов Р.В.18:00-21:00
Гараж ГДДЮТ
Выходной18:00-21:00
Гараж ГДДЮТ
Ковин А.М.17.00-21.00
Гараж ГДДЮТ
18.00-21.00
Гараж ГДДЮТ
17.00-21.00
Гараж ГДДЮТ
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Загайнов Р.В.Выходной18:00-21:00
Гараж ГДДЮТ
Выходной
Ковин А.М.Выходной17.00-21.00
Гараж ГДДЮТ
18.00-21.00
Гараж ГДДЮТ
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
11:00-14:45 – I группа
15:00-16:45 – II группа
ГДДЮТ, каб.413
Выходной
12:20-15:35 – III группа
17:00-18:35 – II группа
ГДДЮТ, каб.413
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной
12:20-13:50 – I группа
14:00-15:35 – III группа

17:00-18:35 – II группа
ГДДЮТ, каб.413
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной17:30-20:30
ГДДЮТ, тир
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
17:30-20:30
ГДДЮТ, тир
Выходной17:30-20:30
ГДДЮТ, тир
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:00-21:00
ГДДЮТ, спортивный зал
14:00-18:00
ГДДЮТ, спортивный зал
19:00-21:00

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной14:00-21:00
ГДДЮТ, спортивный зал
10:00-14:00
ГДДЮТ, спортивный зал
17:00-20:00
ВОСКРЕСЕНЬЕ
19:00-21:00

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:30-16:55 – Индивидуальные занятия (ОВЗ)13:30-15:55 – I группа
16:00-17:35 – творческая группа
09:00-10:35 – II группа
15:00-17:25 – III группа
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
09:00-10:35 – II группа
13:00-15:25 – I группа
15:30-17:55 – творческая группа

15:00-17:25 – III группаВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:30-18:30
ГДДЮТ, каб. 422
14:00-17:00
ГДДЮТ, каб. 413
09:30-12:30
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
14:00-17:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:00-17:00
ГДДЮТ, каб.413
09:30-12:30
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
14:00-17:00
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
16:00-18:05 – 1 группа
18:05-19:05 – 2 группа
19:10-20:10 – 3 группа
Огневая подготовка, ГДДЮТ, каб. 430
15:30-16:30 – 1 группа
16:35-17.35 – 4 группа
Рукопашный бой, ГДДЮТ, фойе 2 этажа
18:00-19.00 – 2 группа
19:10-20:10 – 5 группа
Горная подготовка, ГДДЮТ, спортзал
15:30-16:30 – 1 группа
16:40-17:40 – 3 группа
Рукопашный бой, ГДДЮТ, фойе 2 этажа
18:00-19:00 – 2 группа
Горная подготовка, ГДДЮТ, спортзал
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
16:00-17:00 – 3 группа
17:10-18:10 – 4 группа
Парашютно-десантная подготовка, ГДДЮТ, спортзал
18:15-19:15 – 4 группа
19:20 – 20:20 –
5 группа
Кулинарное дело, ГДДЮТ, каб. 430
Выходной12:00-14:45 – сборная 1-5 групп
Парашютно-десантная подготовка (теория), Авиаспортклуб ДОСААФ России (казачество)
15:00-18:00 – сборная 1-5 групп
Полевой выход, Авиаспортклуб ДОСААФ России (казачество)
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00-14:45 – сборная 1-5 групп
Парашютно-десантная подготовка (теория), Авиаспортклуб ДОСААФ России (казачество)
15:00-18:00 – сборная 1-5 групп
Полевой выход, Авиаспортклуб ДОСААФ России (казачество)
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:00-15:00
15:30-17:30
ГДДЮТ, каб.435
12:00-15:00
ГДДЮТ, каб.435
12:00-15:00
15:30-17:30
ГДДЮТ, каб.435
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:30-18:30
ГДДЮТ, каб.435
14:30-18:30
ГДДЮТ, каб.435
Выходной
ПедагогПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Белобородов А.В., каб. 11617:00 – 18:20
Актерское мастерство
18:30 – 19:50
Этюдное творчество
13:00 – 14:15
Актерские игры
16:30 – 18:00
Проектная деятельность
17:00 – 19:00
Этюдное творчество
Никульникова Е.Н., каб. 406ВыходнойВыходной18:10 – 19:50
Вокал
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Белобородов А.В., каб. 11613:00 – 14:15
Актерские игры
ВыходнойВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
09:00-11:00
13:00-15:00
15:00-18:00

Выходной12:00-18:00

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:00-18:00

13:00-18:00

Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной16:00 – 19:00Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
16:00 – 19:00ВыходнойВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной15:00-18:00
ГДДЮТ, каб.435
15:00-18:00
ГДДЮТ, каб.435
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00-18:00
ГДДЮТ, каб.435
15:00-18:00
ГДДЮТ, каб.435
11:00-17:00
ГДДЮТ, каб.435
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходнойВыходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00 – 18:4015:00 – 18:40Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
18:00-21:00
ГДДЮТ, тир
Выходной18:00-21:00
ГДДЮТ, тир
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной18:00-21:00
ГДДЮТ, тир
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
10:00-13:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
10:00-13:00
14:00-17:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
10:00-13:00
14:00-17:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
10:00-13:00
14:00-17:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
Выходной10:00-13:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
13:00 – 17:00Выходной13:00 – 17:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной15:00 – 19:00
каб. №415
15:00 – 19:00
каб. №415
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Безбородов М.К.14:00-20:00
ГДДЮТ, каб.422
14:00-17:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
14:00-17:00
ГДДЮТ, каб.422
Ермаков А.Н.Выходной17:00-20:00
ГДДЮТ, каб.422
17:30-19:00
ГДДЮТ, каб.422
Канюкин А.Н.Выходной14:00-17:00
ГДДЮТ, каб.422
17:00-20:00
ГДДЮТ, каб.422
Канюкина В.В.Выходной09:00-12:00
ГДДЮТ, каб.422
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Безбородов М.К.14:00-20:00
ГДДЮТ, каб.422
14:00-17:00
ГДДЮТ, каб.422
Выходной
Ермаков А.Н.Выходной17:00-20:00
ГДДЮТ, каб.422
13:00-14:30
ГДДЮТ, каб.422
Канюкин А.Н.14:00-17:00
ГДДЮТ, каб.422
09:00-12:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
14:00-17:00
ГДДЮТ, каб.422
10:00-17:00
ГДДЮТ, каб.422
Канюкина В.В.ВыходнойВыходнойВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:10 – 12:50 – 3А
13:00 – 13:40 – 3А
13:50 – 14:30 – 3В
12:00 – 12:40 – 3В
14:00 – 16:20 – 5Б
ГДДЮТ
12:10 – 12:50 – 2А
13:00 – 13:40 – 3А
13:50 -14:30 – 3Б
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:10 -12:50 – 2 В
13:00 – 13:40 – 3Б
13:50 – 14:30 – 3Б
12:10 – 12:50 – 2В
13:00 – 13:40 – 2Б
13:50 – 14:30 – 2Б
Выходной
ПедагогиПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Корюкова А.В., каб. 305Выходной15:00 – 16:30 – 5 группа
17:00 – 18:30 – 4 группа
18:40 – 20:10 – 1 группа
13:00 – 14:30 – 3 группа
15:10 – 16:40 – 7 группа
Несолёных К.Е., каб. 305Выходной15:00 – 16:30 – 5 группа
17:00 – 18:30 – 4 группа
18:40 – 20:10 – 1 группа


13.00 – 14.30 – 3 группа
15.10 – 16.40 – 7 группа (индивид),
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Корюкова А.В., каб. 30515:00 – 16:30 – 5 группа
17:00 – 18:30 – 4 группа
18:40 – 20:10 – 7 группа
14:30 – 16:00 – 3 группа
17:00 – 18:30 – 2 группа
Выходной
Несолёных К.Е., каб. 30515:00 – 16:30 – 5 группа
17:00 – 18:30 – 4 группа
18:40 – 20:10 – 7 группа
14:30 – 16:00 – 3 группа
17:00 – 18:30 – 2 группа
13.30 –14.55 – 4 группа
15.00 – 16.30 – 7 группа

Елфимова Л.П., каб. 30517:00 – 18:30 – 4 группа
18:40 – 20:10 – 7 группа

Выходной14:30 – 15:15 – 4 группа
15:25 – 16:55 – 7 группа

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходной13:30 – 16:30
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной13:30 – 16:30Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
13:00 – 17:00Выходной13:00 – 17:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной15:00 – 19:00
каб. №415
15:00 – 19:00
каб. №415
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
с 14:15
11 кл.
с 14:20
11 кл.
с 15:00
11 кл.
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
с 14:20
10 кл.
с 14:15
10 кл.
с 14:20
10 кл.
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной14:00-17:0014:00-17:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:00-17:00ВыходнойВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной09:00-15:00
09:00-15:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:00-17:00

14:00-17:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
09:00-12:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
12:30-15:30
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной 16:00 – 19:00Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
16:00 – 19:00Выходной Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
11:00-18:00

11:00-18:00

Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:00-18:00

Выходной11:00-18:00

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:20 – 13:00 – 1Б
13:15 – 14:00 – 1В
15:00 – 18:00 – 8 кл.
13:15 – 14:00 – 2Б
14:10 – 14:55 – 2А
16:00 – 17:00 – 7 кл.
13:15 – 14:00 – 3Г
14:10 – 14:55 – 3Б
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:20 – 13:00 – 1А
14:10 – 14:55 – 3А
12:20 – 13:00 – 2В
13:10 – 14:00 – 4А
14:00 – 14:55 – 4Б
16:00 – 19:00 – ОВЗ
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной9:30-12:30
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
13:30-15:30
15:30-18:30

Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:30-15:30
15:30-18:30

14:30-17:30
каб. 412
15:00-18:00
каб. 412
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
10:00 – 14:00
10:00 – 14:00
10:00 – 14:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
10:00 – 12:00
10:00 – 14:00
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной12:00-15:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
15:00-18:00
15:00:18:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:00 – 15:00 – 1 группа
15:00 – 18:00 – 2 группа
12:00 – 15:00 – 1 группа
15:00 – 18:00 – 3 группа
10:00 – 13:00 – 2 группа
13:00 – 16:00 – 3 группа
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной17:00 – 20:00
ГДДЮТ, каб. 307
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
17:00 – 20:00
ГДДЮТ, каб. 307
ВыходнойВыходной
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11:00 – 12:00
ГДДЮТ, сцена
ПедагогПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Антонова С.В.16:00 – 18:20 – “Смайлики”, каб.307
18:30 – 20:45 – “Непоседы”, каб.307
17:15 – 18:25 – “Кнопочки”, каб. 307
18:30 – 20:00 – “Краски”, каб.307
16:00 – 17:30 – Акварель, каб. 324
Конфетти
17:35 – 18:20 – “Конфетти”, каб. 320
18:30 – 20:45 – “Непоседы”, каб. 324
Борисова Л.В.13:45 – 16:00 – гр. «Винтаж», каб. 324
16:00 – 18:15 – гр. «Смайлики», каб. 307
Выходной13:45 – 16:00 – гр. «Винтаж», каб. 324
16:00 – 18:15 – гр. «Смайлики», каб. 307
Кузина М.О.14.30 – 16.00 Индивид.занятия
16.00 – 18.20 “Элегия”
18.30 – 20.45 “Лимонад”
13.00 – 15.20 “Cheese”
15.30 – 17.00 “Смайлики”
17.15 – 18.20 “Кнопочки”
15.00 – 16.00 Индивид. занятия
16.00 – 18.20 “Элегия”
18.30 – 20.45 “Лимонад”
Другалева Н.В.14:10 – 15:30 13:00 – 15:00 – “Комильфо”
15:30 – 16:45 – “Эгрэгор”
17:00 – 20:15
14:10 – 15:30
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Антонова С.В.16:00 – 17:00 – Индивид. занятия
17:15 – 18:25 – “Кнопочки”, каб. 324
18:30 – 20:00 – “Краски”, каб. 324
16:00 – 17:30 – “Смайлики”, каб. 307
17:35 – 18:20 – “Конфетти”, каб. 320
18:30 – 20:45 – “Непоседы”, каб. 307
Выходной
Борисова Л.В.Выходной13:45 – 16:00 – гр. «Винтаж», каб. 324
16:00 – 18:15 – гр. «Смайлики», каб. 307
Выходной
Кузина М.О.13.00 – 15.20 “Cheese”
15.30 – 17.00 “Смайлики”
17.15 – 18.20 “Кнопочки”
16.00 – 18.20 “Элегия”
18.30 – 20.45 “Лимонад”
18.30 – 20.00 “Элегия”
Другалева Н.В.13:00 – 15:00 – “Комильфо”
15:30 – 16:45 – “Эгрэгор”
17:00 – 20:15
14:10 – 15:30 – “Эгрэгор”
18:00 – 20:00
15:00 – 18:15 – “Эгрэгор”
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной18:00 – 21:00Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
18:00 – 21:00Выходной15:00 – 18:00
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
13:00-17:00
каб. 104
12:00-18:00

Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:00-18:00
Выходной12:00-18:00
каб. 104
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-16:00
каб. 104
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной
13:00 – 15:00 – 1 группа
15:30 – 18:30 – 2 группа
15:00 – 18:00 – 3 группа
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:00 – 15:00 – 1 группа
15:30 – 18:30 – 2 группа
13:00 – 16:00 – 3 группа
16:30 – 18:30 – 2 группа
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
13:00-16:00
13:00-16:00
17:30-20:30

13:00-16:00
17:30-20:30

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
17:00-20:00
каб. 414
17:00-20:00
каб. 414
15:00-21:00
каб. 414
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Галкина А.Г.14.45 – 17.00 – Подготовка проекта «Театральный понедельник»
17:00-17:40 – Постановочная (тв.гр.)
17:45-18:25 – Постановочная (тв.гр.)
18:30-19:10 – Постановочная (тв.гр.)
19:15-19:55 – Постановочная (тв.гр.)
16.15 -20.00 – Постановочная (тв.гр.)
17.00-20.00 – Постановочная (тв.гр.)
Выходной
Бабайлова В.Е.17:00-17:40 – Постановочная
17:45-18:25 – Постановочная
18:30-19:10 – Постановочная (инд.)
19:15-19:55 – Постановочная (инд.)
17.00-20.00 – БалетВыходной
Корюкова А.В.ВыходнойВыходной17:00-17:40 – Зеркальце (подготовительная)
17:45-18:25 – Зеркальце (учебная)
18:30-19:10 – Зеркальце (тв.гр.)
19:15-19:55 – Зеркальце (тв.гр)
Расторгуева Н.А.ВыходнойВыходной17:00-17:40 – Постановочная 1 гр.
17:45-18:25 – Постановочная 2 гр.
18:30-19:10 – Зеркальце (учебная)
19:15-19:55 – Зеркальце (подготовительная)
Несоленых К.Е.ВыходнойВыходной17:00-17:40 – Зеркальце (учебная)
17:45-18:25 – Зеркальце (подготовительная)
18:30-19:10 – Постановочная
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Галкина А.Г.18:45-21.00 – Взрослята (тв.гр.)17.00-17.45 – Постановочная 1 гр.
17:45-18:25 – Постановочная 1 гр.
18:30-19:10 – Постановочная 2 гр.
19:15-19:55 – Постановочная 2 гр.
Выходной
Бабайлова В.Е.17.00-20.00 – Балет17.00-17.45 – Постановочная 2 гр.
17:45-18:25 – Постановочная 2 гр.
18:30-19:10 – Постановочная 1 гр.
19:15-19:55 – Постановочная 1 гр.
Балет
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Галкина А.Г.13:30-14:15 – Постановочная
14.15-15.00 – Зеркальце (учебная)
15.00-15.45 – Постановочная 1 гр.
15:45-16:30 – Постановочная 1 гр.
16:30-17:15 – Постановочная
17:15-18.00 – Взрослята
18:00-18.45 – Взрослята
18:45-19.30 – Взрослята
Бабайлова В.Е.11:00-12.00 – Балет
12:00-12:40 – Постановочная
12:45-13:25 Зеркальце (учебная)
13:30-14:15 – Зеркальце (подготовительная)
14.15-15.00 – Постановочная 2 гр.
15.00-15.45 – Постановочная 2 гр.
15:45-16:30 – Постановочная 2 гр.
16:30-17:15 – Взрослята
Корюкова А.В.12:00-12:40 – Зеркальце (тв.гр)
12:45-13:25 Зеркальце (учебная)
13:30-14:15 – Зеркальце (подготовительная)
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
11:20 – 12:00 – Заряница (мл. 1 гр.)
12:05 – 12:45 – Заряница (мл. 2 гр.)
12:50 – 13:30 – Солисты
13:40 – 14:20 – Заряница (старш. гр.)
15:00 – 16:30 – Веретёнце
11:30 – 12:10 – Солисты
12:20 – 13:00 – Воробейка (1гр.)
13:10 – 13:50 – Воробейка (2гр.)
14:00 – 14:40 – Зернышко (1гр)
14:50 – 15:30 – Зернышко (2гр)
15:40 – 16:20 – Звонцы
11:00 – 11:40 – Лапоточки (1 гр.)
11:50 – 12:30 – Лапоточки (2 гр.)
13:20 – 14:00 – Заряница (мл. 1 гр.)
14:10 – 14:50 – Заряница (мл. 2 гр.)
15:00 – 16:30 – Заряница (ст. гр.)
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:20 – 13:00 – Воробейка (1 гр.)
13:20 – 14:00 – Воробейка (2 гр.)
14:10 – 14:50 – Зернышко (1 гр.)
15:00 – 15:40 – Зернышко (2 гр.)
15:50 – 16:30– Звонцы
11:30 – 12:10 – Лапоточки (1 гр.)
12:20 – 13:00 – Лапоточки (2 гр.)
13:10 – 14:40 – Веретенце
14:50 – 15:30 – Соло (Николаева П.)
15:40 – 16:20 – Соло (Рубан М.)
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12.20 – 13.00 – 1а
13.15 – 13.55 – 2б
14.10 – 14.50 –3а, 3б, 3в
14.50 – 15.30 – 3а, 3б, 3в
12.20 – 13.00 – 1б
13.15 – 13.55 – 2а
14.10 – 14.50 – 2в
12.20 – 13.00 – 1а
13.15 – 13.55 – 2б
14.10 – 14.50 – 3а, 3б, 3в
14.50 – 15.30 – 3а, 3б, 3в
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12.20 – 13.00 – 1б
13.15 – 13.55 – 2б
14.10 – 14.50 – 2в
12.20 – 13.00 – 1в
13.15 – 13.55 – 2а
14.10 – 14.50 – 3а, 3б, 3в
14.50 – 15.30 – 3а, 3б, 3в
Выходной

Коржавина В.В.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
16:00 – 18:0012:10 – 16:4515:50 – 18:10
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00 – 17:2511:10 – 15:20
16:50 – 19:00
Выходной

Мухаметзянова Е.Н.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:10 – 20:0012:00 – 19:4012:10 – 18:10
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:20 – 20:0012:00 – 19:00Выходной

Никульникова Е.Н.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:20 – 20:0514:00 – 18:0514:00 – 19:50
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:20 – 20:05 10:00 – 11:35
14:00 – 15:35

Носкова Т.И.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
15:00 – 20:0514:40 – 19:3516:15 – 18:40
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:15 – 18:3014:25 – 20:0013:30 – 15:30

Рогожина О.Н.

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:15 – 19:10Выходной13:30 – 16:35

Савиных Н.В.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:10 – 19:2514:05 – 19:0012:10 – 17:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:20 – 19:2515:50 – 18:35Выходной

Савицкая Е.П.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
09:30 – 18:3009:00 – 13:30
14:00 – 16:00
09:00 – 17:30
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
10:00 – 19:0009:00 – 15:30Выходной

Серебрякова Л.Н.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной11:10 – 18:0013:30 – 18:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:00 – 20:0012:10 – 18:0013:30 – 16:40

Синицина С.А.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
11:30 – 16:1511:10 – 17:3010:45 – 16:15
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:10 – 19:1511:15 – 17:30Выходной
 ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Little – BabyВыходной16.00-16.40 1 гр. (новички) вокал
17.30-18.25 2 гр. (основа) вокал
16.00-16.55 1.гр. (нов.)хореография
17.00 -1755 2гр. (основа) хореогр.
Smile – младшиеВыходной17.00-17.50- вокал
1 смена
18.00-18.50 – хореография «mix»
Smile – средниеВыходной18.00-18.50 – хореография «mix»
Smile – старшиеВыходной18.30-19.25 –хореография
19.30-21.00 вокал
19.00-20.30 хореография
Mix – АкадемияВыходной18.30-19.25 вокал
19.30-20.30 хореография
19.00-20.30 вокал
Boys-Академия Выходной18.00-18.50 вокал
BoysikВыходной
Дуэт Аким – АртёмВыходной16.00-16.50 вокал
А. Соложнин Выходной
М. МакаровВыходной
У. МусатоваВыходной16.45-17.25 вокал
 ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Little – Baby16.00-16.40 1 гр. (новички) вокал
16.45-17.30 2 гр.
(основа) вокал
12.00-12.50 вокал
13.00-13.50 – хореография
Smile – младшие18.00-18.50 вокал 2 смена
19.00-19.50 хореография (тренинг)
13.00-13.50 вокал
«mix»
14.00-14.55 –хореография «mix»
Smile – средние18.00-18.50 вокал 1 смена
19.00-19.50 вокал 2 смена
18.00-18.50
хореография
(тренинг)
13.00-13.50 вокал
«mix»
14.00-14.55 –хореограф «mix»
Smile – старшие19.00-20.30 вокал14.00-15.25 вокал
15.30-17.00 –хореография
Mix – Академия15.30-17.00 вокал
17.00-18.00 хореография
Boys-Академия 18.00-18.50 хореография
Boysik17.00-17.50 хореография17.00-17.50 вокал
Дуэт Аким – Артём15.00-15.50 вокал
16.00-16.50 хореография
А. Соложнин 17.30-18.00 вокал
М. Макаров16.00-16.50 вокал
У. Мусатова
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходной09:00-11:00
каб. 413
11:00-14:00
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
09:00-11:00
каб. 413
12:30-15:30
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходной09:05-11:05
12:30-14:30
15:00-18:00 – Индивидуальное занятие (ОВЗ)


ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
09:05-11:05
12:00-13:00
13:05-16:05
09:05-11:05
14:00-17:00 – Индивидуальное занятие (ОВЗ)
Выходной