ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной18:00-20:45
ГДДЮТ, каб.102
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной18:00-20:45
ГДДЮТ, каб.102
13:00-15:45
ГДДЮТ, каб.102
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Загайнов Р.В.Выходной18:15-21:00
Гараж ГДДЮТ
18:15-21:00
Гараж ГДДЮТ
Ковин А.М.18:15-21:00
Гараж ГДДЮТ
Выходной
18:15-21:00
Гараж ГДДЮТ
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Загайнов Р.В.Выходной18:15-21:00
Гараж ГДДЮТ
Выходной
Ковин А.М.Выходной
18:15-21:00
Гараж ГДДЮТ
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной17:00-19:45
ГДДЮТ, тир
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
17:00-19:45
ГДДЮТ, тир
Выходной17:00-19:45
ГДДЮТ, тир
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:00-15:40 – 1 группа
15:55-17:35 – 2 группа
17:50-19:30 – 2 продвинутая группа
19:45-20:30 – продвинутая группа
14:00-15:40 – 1 группа
15:55-17:35 – сертифицированная программа
19:00-20:40 – 3 группа

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной14:00-15:40 – 1 группа
15:55-17:35 – 2 группа
17:50-19:30 – 3 группа
19:45-20:30 – продвинутая группа
10:00-11:40 – 3 группа
11:55-13:35 – сертифицированная программа
17:30-19:10 – продвинутая группа
19:20-21:00 – 2 продвинутая группа
ВОСКРЕСЕНЬЕ
15:00-16:40 – 2 группа
16:55-18:35 – продвинутая группа
18:50-20:30 – 2 продвинутая группа
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
09:00-12:15 – 1 группа13:00-17:55 – продвинутая группа15:00-16:30 – 2 группа
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной15:00-17:20 – 2 группа10:00-12:10 – индивидуальное занятие (ОВЗ)
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:00-16:25 – группа 2 МБОУ СОШ №2511:00-12:40 – индивидуальное занятие (ОВЗ)
14:30-16:55 – 1 группа
ГДДЮТ, каб. 413
14:00-16:25 – 2 группа
МБОУ СОШ №25
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
11:00-12:40 – индивидуальное занятие (ОВЗ)
14:30-16:55 – 1 группа
ГДДЮТ, каб. 413
14:30-17:45 – группа “”ART&ARS”
19:00-20:35 – индивидуальные занятия
ГДДЮТ, каб. 413
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
16:00-16:30 – 1 взвод
16:35-17:05 – 2 взвод
17:10-17:50 – 3 взвод
17:55-18:35 – 4 взвод
18:40-19:20 – 5 взвод
ГДДЮТ, каб. №124
16:00-16:30 – 1 взвод
16:35-17:05 – 2 взвод
17:10-17:50 – 3 взвод
17:55-18:35 – 4 взвод
18:40-19:20 – 5 взвод
ГДДЮТ, каб. №124
16:00-16:30 – 1 взвод
16:35-17:05 – 2 взвод
17:10-17:50 – 3 взвод
17:55-18:35 – 4 взвод
18:40-19:20 – 5 взвод
ГДДЮТ, каб. №124
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
16:00-16:30 – 1 взвод
16:35-17:05 – 2 взвод
17:10-17:50 – 3 взвод
17:55-18:35 – 4 взвод
18:40-19:20 – 5 взвод
ГДДЮТ, каб. №124
Выходной15:00-15:45 – 1 взвод
15:50-16:35 – 2 взвод
16:40-17:25 – 3 взвод
17:30-18:15 – 4 взвод
18:20-19:05 – 5 взвод
Полевой выход
ВОСКРЕСЕНЬЕ
12:00-12:45 – 1 взвод
12:50-13:35 – 2 взвод
13:55-15:00 – 3 взвод
15:05-16:10 – 4 взвод
16:25-17:30 – 5 взвод
Полевой выход
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:30-14:40 – 2 группа
15:00-17:45 – продвинутая группа
10:00-12:30 – 1 группа
ГДДЮТ, каб.435
12:30-14:40 – 2 группа
15:00-17:45 – продвинутая группа

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00-17:30 – индивидуальное занятие (ОВЗ)
15:00-17:45 – 1 группа
ГДДЮТ, каб.435
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
09:50-12:15 – 1 группа
13:50-16:15 – 1 продвинутая группа
16:20-18:45 – 2 продвинутая группа

12:00-17:45 – группа “Рукодельники”
ЧОУ Православная гимназия № 11
13:00-16:15 – группа “Умнички”
МБОУ СОШ № 80

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:00-14:35 – группа “Умнички”
МБОУ СОШ № 80
13:50-16:15 – 2 продвинутая группа
16:20-18:45 – 1 продвинутая группа
Выходной
ПедагогПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Белобородов А.В., каб. 11613:00-14:30 –
сертифицированная программа
МБОУ СОШ №6
17:00-18:30
“Лицедети”
ГДДЮТ, каб. 116
13:00-14:30
“Актёрики”
МБОУ СОШ №6
17:00-18:30
“Лицедети”
13:00-14:30 –
сертифицированная программа
МБОУ СОШ №6
17:00-17:40
“Лицедети”
ГДДЮТ, каб. 116
18:10-19:40
“Киношки”
ГДДЮТ, каб. 116
Никульникова Е.Н., каб. 409ВыходнойВыходной18:10 – 19:45
ГДДЮТ, каб. 409
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Белобородов А.В., каб. 11613:00-14:30
“Сценарики”
МБОУ СОШ №6
17:00-18:30
“Лицедети”
ГДДЮТ, каб. 116
ВыходнойВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:00-15:45 – 1 группа
16:00-17:45 – 3 группа
15:00-16:45 – 2 группа14:00-15:45 – 1 группа
16:00-17:45 – 3 группа
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00-16:45 – 2 группа
17:00-18:45 – 3 группа
14:00-15:45 – 1 группа
16:00-17:45 – 2 группа
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной15:00-17:45 – 1 группа15:00-17:45 – 3 группа
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00-17:45 – 2 группа
15:00-17:45 – 3 группа
11:00-13:45 – 1 группа
14:00-16:45 – 2 группа
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной16:00-18:25
НТГСПИ, каб. 306 К
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходной13:00-15:25
сертифицированная программа
16:00-19:45
каб. №415
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:00-16:45
17:00-19:45
каб. №415
13:00-16:45
каб. №415
16:50-19:15
сертифицированная программа
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
19:00-19:45 – 2 группа Огарева Д.Г.
19:00-20:45 – 2 группа Ломако М.К.
19:00-19:45 –
группа Ломако М. К.
19:00-19:45 – 1 группа Огарева Д.Г.
19:55-20:40 – сертифицированная программа Огарева Д.Г.
19:00-19:45 – 2 группа Огарева Д.Г.
19:00-20:45 – 2 группа Ломако М.К.
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
19:00-19:45 –
группа Ломако М. К.
19:00-19:45 – 1 группа Огарева Д.Г.
19:55-20:40 – сертифицированная программа Огарева Д.Г.
19:00-20:45 – 2 группа Ломако М.К.
19:00-19:45 – 2 группа Огарева Д.Г.
19:00-19:45 –
группа Ломако М. К.
19:00-19:45 – 1 группа Огарева Д.Г.
19:55-20:40 – сертифицированная программа Огарева Д.Г.
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
09:00-11:20
13:00-15:20
Индивидуальные занятия (ОВЗ)
09:00-11:20
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
09:00-11:20
13:00-15:20
Индивидуальные занятия (ОВЗ)
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
09:00-11:20
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
09:00-11:20
13:00-15:20
Индивидуальные занятия (ОВЗ)
09:00-11:20
13:00-15:20
Индивидуальные
занятия (ОВЗ)
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:00-15:45 – группа 1
16:00-17:45 – группа 2
(МАОУ гимназия №18)
16:00-17:45 – группа 3 (ГДДЮТ, каб. 415)14:00-15:45 – группа 1
16:00-17:45 – группа 2
(МАОУ гимназия №18)
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:00-15:45 – группа 1
16:00-17:45 – группа 2
(МАОУ гимназия №18)
16:00-19:45 – группа 3 (ГДДЮТ, каб. 415)Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
13:00-14:45 – группа 1
МБОУ СОШ № 80
16:00-17:45 – группа 1
ГДДЮТ, каб. 422
13:00-14:45 – группа 3
МБОУ СОШ № 80
16:00-18:45 – группа 2
ГДДЮТ, каб. 422
13:00-14:45 – группа 1
МБОУ СОШ № 80
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:00-14:45 – группа 3
МБОУ СОШ № 80
16:00-18:45 – группа 2
ГДДЮТ, каб. 422
16:00-17:45 – группа 3
ГДДЮТ, каб. 422
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Безбородов М.К.15:00-17:45 – группа “Академия гениев”
18:00-20:45 – группа “Новички”
ГДДЮТ, каб.422
14:30-17:15
Индивидуальное занятие (ОВЗ)
17:30-19:15 – группа “Робототехника – профессия будущего”
15:00-17:45 – группа “Электроники”
18:00-20:45 – группа “Новички”
ГДДЮТ, каб.422
Ермаков А.Н.ОтпускОтпуск
Отпуск
Канюкин А.Н.09:30-12:15 – 1 группа09:00-10:35
14:00-15:35 – Индивидуальные занятия (ОВЗ)
ГДДЮТ, каб.422
09:30-11:15 – группа “Лего-робототехника”
14:30-16:15 – группа “Робот-мастер” (сертифицированная)
ГДДЮТ, каб.422
Канюкина В.В.09:00-11:35 – группа 2
ГДДЮТ, каб.422
13:30-16:05 – группа 1
ГДДЮТ, каб.422
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Безбородов М.К.15:00-17:45 – группа “Академия гениев”
ГДДЮТ, каб.422
15:00-17:45 – группа “Электроники”
18:00-19:45 – группа “Робототехника – профессия будущего”
ГДДЮТ, каб.422

Выходной
Ермаков А.Н.ОтпускОтпуск
Отпуск
Канюкин А.Н.17:00-19:45 – 2 группа
ГДДЮТ, каб.422
09:30-11:15 – группа “Лего-робототехника”
14:30-16:15 – группа “Робот-мастер” (сертифицированная)
ГДДЮТ, каб.422
10:00-12:45 – 1 группа
13:00-15:45 – 2 группа
ГДДЮТ, каб.422
Канюкина В.В.13:30-16:05 – группа 1
ГДДЮТ, каб.422
09:00-11:35 – группа 2
ГДДЮТ, каб.422
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:10-12:50 – 1Б
13:00-14:30 – 4А, 4Б
МБОУ СОШ №6
12:10-12:50 – 4А, 4Б
13:00-13:40 – 2А
МБОУ СОШ №6
12:10-13:40 – 3В
13:50-14:30 – 4А, 4Б
МБОУ СОШ №6
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:10-12:50 – 3Б
13:00-13:40 – 1А
МБОУ СОШ №6

14:00-15:30 – 6Б
15:40-17:10 – 3Б
ГДДЮТ, каб. 321
12:10-12:50 – 1В
13:00-13:40 – 3Б
13:50-15:20 – 4В
МБОУ СОШ №6
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
16:00-17:45
ГДДЮТ, каб. 415
ВыходнойВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:25-14:00 – 1 группа
14:05-16:50 – 3 группа
МАОУ гимназия №18
12:25-14:00 – 2 группа
14:05-16:00 – 4 группа
МАОУ гимназия №18
11:25-13:10 – 1 группа
14:05-17:40 – 3 группа
МАОУ гимназия №18
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:25-14:00 – 2 группа
14:05-16:00 – 4 группа
МАОУ гимназия №18
Выходной11:25-13:00 – 1 группа
13:15-15:45 – 2 группа
15:50-18:15 – 4 группа
МАОУ гимназия №18
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
09:30-12:15 – “Пайетки”
14:30-17:15 – “Бусинки”
ГДДЮТ, каб. 413
13:30-16:15 – “Бисеринки”
МБОУ СОШ № 1
14:30-17:15 – “Бусинки”
ГДДЮТ, каб. 413
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:30-16:15 – “Бисеринки”
МБОУ СОШ № 1
09:30-12:15 – “Пайетки”
ГДДЮТ, каб. 413
Выходной
ПедагогиПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Корюкова А.В., каб. 305Выходной13:00-14:35 – 3 группа
МБОУ СОШ №80
15:00-16:35 – 4 группа
16:40-18:15 – 7 группа
МБОУ СОШ №64
15:05-16:40 – 7 группа
ГДДЮТ, каб. 308

Несолёных К.Е., каб. 305Выходной13:00-14:35 – стартовая группа “Поэзия звука”
МБОУ СОШ №80
15:00-16:35 – базовая группа “Поэзия звука”
МБОУ СОШ №64
16:40-18:15 – продвинутая группа “Поэзия звука”
МБОУ СОШ №64
15:05-16:40 – продвинутая группа “Поэзия звука”
ГДДЮТ, каб. 305
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Корюкова А.В., каб. 30515:00-16:35 – 4 группа
16:40-18:15 – 7 группа
18:20-19:55 – стартовая группа “Музыкальный театр для малышей”
ГДДЮТ, каб. 317
15:00-16:35 – 3 группа
16:40-18:15 – 2 группа группа «Музыкальный театр для самых маленьких»
18:20-19:55 – 1 группа «Музыкальный театр для самых маленьких»
ГДДЮТ, каб. 317
Выходной
Несолёных К.Е., каб. 30515:00-16:35 – базовая группа “Поэзия звука”
ГДДЮТ, каб. 305

16:40-18:15 – продвинутая группа “Поэзия звука”
ГДДЮТ, каб. 305

18:20-19:55 – стартовая группа “Музыкальный театр для малышей”
ГДДЮТ, каб. 317
15:00-16:35 – стартовая группа “Поэзия звука”
ГДДЮТ, каб. 305

16:40-18:15 – 2 группа группа «Музыкальный театр для самых маленьких»
18:20-19:55 – 1 группа «Музыкальный театр для самых маленьких»
ГДДЮТ, каб. 317
14:00-15:35 – базовая группа “Поэзия звука”
15:40-17:15 – продвинутая группа “Поэзия звука”
ГДДЮТ, каб. 305
Елфимова Л.П., каб. 30515:00-18:15 – базовая группа
ГДДЮТ, каб. 320
Выходной14:50-15:35 – группа 1
15:40-17:15
ГДДЮТ, каб. 307
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходнойВыходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00-17:25 – группы 1, 2
МБОУ СОШ № 81
14:00-16:25 – группы 1, 2
МБОУ СОШ № 81
13:00-15:25 – группы 1, 2
МБОУ СОШ № 81
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
15:00-17:45 – группа 1
ГДДЮТ, каб. 116
15:00-17:45 – группа 2
ГДДЮТ, каб. 116
15:00-17:40 – группа 3
ГДДЮТ, каб. 116
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
09:30-12:12 – группа 3
15:00-17:45 – группа 1
ГДДЮТ, каб. 116
15:00-17:45 – группа 2
ГДДЮТ, каб. 116
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходной14:00-16:25
МАОУ Гимназия №86
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Выходной14:00-16:25
МАОУ Гимназия №86
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной15:15-17:40
НТИфУрФУ, каб. 331
15:15-17:40
НТИфУрФУ, каб. 331
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:15-16:40 – группа 1
МАОУ гимназия №18
15:00-17:25 – группа 2
МБОУ Лицей
15:00-17:25 – группа 2
МБОУ Лицей
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:15-16:40 – группа 1
МАОУ гимназия №18
15:00-17:25 – группа 3
МАОУ Политехническая гимназия
14:15-16:40 – группа 3
МАОУ Политехническая гимназия
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходной15:00-16:45 – группа Варехиной А.Н.
МБОУ СОШ №33
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
ВыходнойВыходной12:10-13:45 – группа Гонцовой М.В.
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной14:00-16:45
17:15-18:00
14:00-16:45
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
ВыходнойВыходнойВыходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной09:25-11:55 – 1 группа
12:10-14:30 – 2 группа
МБОУ СОШ №65

09:25-11:55 – 1 группа
12:10-14:30 – 2 группа
МБОУ СОШ №65
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:00-16:45 – стартовая группа
ГДДЮТ, каб. 433
14:00-16:45 – индивидуальное занятие (ОВЗ)10:00-12:45 – индивидуальное занятие (ОВЗ)

13:00-15:45 – стартовая группа
ГДДЮТ, каб. 433
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Тупицына И.Н.Выходной16:00-18:45
МБОУ СОШ “ЦО №1”
Выходной
Миковоров И.Л.15:00-17:45
Детский морской центр “Парус”
Выходной15:00-17:45
Детский морской центр “Парус”
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Тупицына И.Н.16:00-17:45
МБОУ СОШ “ЦО №1”
Выходной16:00-18:45
МБОУ СОШ “ЦО №1”
Миковоров И.Л.Выходной15:00-16:45
Детский морской центр “Парус”
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:00-15:35
МБОУ Лицей
14:00-15:35
МБОУ СОШ № 70
14:00-15:35
МБОУ СОШ № 70
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:20-13:00 – 1А
13:15-13:55 – 3Б
МБОУ СОШ “ЦО №1”

15:00-16:45 – группа “Здоровье и окружающая среда”
МБОУ СОШ №138
12:20-13:00 -1 Б
13:15-13:55 – 1 Г
14:00-14:40 – 4 А
МБОУ СОШ “ЦО №1”
13:15-13:55 – 4Б
14:00-14:40 – 2А
МБОУ СОШ “ЦО №1”
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
11:55-12:35 – 4Г
12:45-13:25 – 2 Б
МБОУ СОШ “ЦО №1”

15:00-16:45 – группа “Здоровье и окружающая среда”
МБОУ СОШ №138
12:20-13:00 – 3В
13:15-13:55 – 3А
МБОУ СОШ “ЦО №1”

16:00-18:25 – индивидуальные занятия (ОВЗ)
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
15:00-17:20 – индивидуальные занятия (ОВЗ)13:45-15:15 – группа “Узелковая фантазия”
15:20-17:55 – базовая группа
МБОУ СОШ № 80
Выходной
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:45-15:15 – группа “Узелковая фантазия”
15:20-17:55 – базовая группа
МБОУ СОШ № 80
14:55-17:30 – продвинутая группа
ГДДЮТ, каб. 412
14:55-17:30 – продвинутая группа
ГДДЮТ, каб. 412
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
10:20-11:00 – сертифицированная программа
11:15-11:55 – 4А
12:10-12:50 – 1 класс
12:55-13:35 – 4Б
11:15-11:55 – 3Б
12:10-12:50 – 2А
12:55-13:35 – 1 класс

10:20-11:00 – 4А
11:15-11:55 – 3Б
12:10-13:35 – 1 класс
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
11:15-11:55 – 3А
12:10-12:50 – 4Б
12:55-13:35 – 2Б
10:20-11:00 – сертифицированная программа
11:15-11:55 – 2А
12:10-12:50 – 3А
12:55-13:35 – 2Б
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной12:00-14:45
15:00-17:45
д. Усть-Утка

15:00-17:45
д. Усть-Утка
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
16:15-17:40 – сертифицированная программа
17:45-19:10 – Премьер 1
Выходной17:15-18:40 – Бэби Дэнс
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
16:15-17:40 – сертифицированная программа
17:45-19:10 – Премьер 1
19:15-20:40 – Премьер 2
Выходной12:00-13:25 – Бэби Дэнс
13:30-15:40 – РМИД
15:45-17:55 – Премьер 1
18:00-20:10 – Премьер 2
ПедагогПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Антонова С.В.18:30-20:55 – “Непоседы”
ГДДЮТ, каб. 324
11:40-12:10 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, каб. 324
17:10-18:20 – “Кнопочки”
18:30-20:55 – “Краски”
ГДДЮТ, каб. 307
17:10-18:20 – “Конфетти 1”
18:30-20:55 – “Непоседы”
ГДДЮТ, каб. 307
Борисова Л.В.13:30-15:55 – “Винтаж”
16:00-18:30 – “Смайлики”
ГДДЮТ, каб. 324
15:30-17:55 – “Смайлики”
ГДДЮТ, каб. 307
Выходной
Кузина М.О.13:30-15:55 – “Cheese”
16:00-18:25 – “Элегия 2”
18:30-20:55 – “Лимонад”
ГДДЮТ, каб. 307
15:30-16:15 – “Элегия 1”
16:20-17:05 – “Элегия 2”
17:10-18:20 – “Кнопочки”
18:30-20:55 – “Элегия 1”
ГДДЮТ, каб. 307
13:30-15:55 – “Cheese”
ГДДЮТ, каб. 320
16:00-18:25 – “Элегия 2”
18:30-20:55 – “Лимонад”
ГДДЮТ, каб. 324
Другалева Н.В.13:20-15:00 – “Класс”
ЧОУ Православная гимназия № 11
15:15-16:55 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, спортивный зал
14:05-15:45 – “Улыбка”
16:00-18:35 – “Эгрегор”
18:40-20:15 – “Комильфо”
ГДДЮТ, каб. 324
13:20-15:00 – “Класс”
ЧОУ Православная гимназия № 11
15:15-16:55 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, спортивный зал
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Антонова С.В.17:10-18:20 – “Кнопочки”
18:30-20:55 – “Краски”
ГДДЮТ, каб. 324
11:40-12:10 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, каб. 324
17:10-18:20 – “Конфетти 1”
ГДДЮТ, каб. 320
18:30-20:55 – “Непоседы”
ГДДЮТ, каб. 324
Выходной
Борисова Л.В.13:30-15:55 – “Винтаж”
ГДДЮТ, каб. 324
13:30-15:55 – “Винтаж”
ГДДЮТ, каб. 324
16:00-18:30 – “Смайлики”
ГДДЮТ, каб. 307
Выходной
Кузина М.О.17:10-18:20 – “Кнопочки”
ГДДЮТ, каб. 324
13:30-15:55 – “Cheese”
16:00-18:25 – “Элегия 1”
18:30-20:55 – “Лимонад”
ГДДЮТ, каб. 307
Выходной
Другалева Н.В.14:05-15:45 – “Улыбка”
16:00-18:35 – “Эгрегор”
18:40-20:15 – “Комильфо”
ГДДЮТ, каб. 324
13:20-15:00 – “Класс”
ЧОУ Православная гимназия № 11
15:15-16:55 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, спортивный зал
14:05-15:45- “Улыбка”
16:00-17:40 – “Эгрегор”
17:40-20:05 – “Комильфо”
ГДДЮТ, каб. 324
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА

Выходной
12:00-14:45 – сертифицированная программа
15:00-17:45 – группа 3
ЧОУ Православная гимназия № 11

12:00-14:45 – сертифицированная программа
15:00-17:45 – группа 3
ЧОУ Православная гимназия № 11
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА

Выходной
13:00-15:45 – группа 2
16:00-18:45 – группа 4
ГДДЮТ, каб. 104
12:00-14:45 – группа 2
15:00-17:45 – продвинутая группа
ГДДЮТ, каб. 104
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10:00-12:45 – продвинутая группа
13:00-15:45 – группа 4
ГДДЮТ, каб. 104
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
ВыходнойВыходной13:00-15:45 – сертифицированная программа
16:00-18:45 – индивидуальные занятия (ОВЗ)
ГДДЮТ, каб. 123
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:00-15:45 – стартовая группа
ГДДЮТ, каб. 123
13:00-15:45 – сертифицированная программа
16:00-18:45 – индивидуальные занятия (ОВЗ)
ГДДЮТ, каб. 123
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
13:00-14:45 – “Кукла как арт объект”
15:00-17:45 – “Текстильная кукла и костюм”
МАОУ гимназия №18
13:00-14:45 – “Кукла как арт объект”
МАОУ гимназия №18

16:30-18:05 – 2 и 3 группы
ГДДЮТ, сцена
18:10-20:35 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, каб. 414

13:00-14:45 – “Кукла как арт объект”
МАОУ гимназия №18

17:00-19:45 – 2 группа
ГДДЮТ, каб. 414

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
17:00-19:45 – 3 группа
ГДДЮТ, каб. 414
17:00-19:45 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, каб. 414
15:00-17:45 – 2 группа
18:00-20:45 – 3 группа
ГДДЮТ, каб. 414
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Галкина А.Г.15:05-18:20 – “Зеркало-проект”
18:25-20:00 – “Зеркало” (постановочная)
16:45-17:30 – “Зеркало” (старшеклассники)
17:35-19:10 – “Зеркало” (постановочная)
19:15-20:00 – “Зеркало” (старшеклассники)
Умеренков А.Е.16:45-17:30 – “Зеркалята”
17:35-18:20 – “Зеркальце-творцы”
18:25-19:10 – “Зеркало” (старшеклассники)
19:15-20:00 – “Зеркало” (постановочная)
Корюкова А.В.16:25-17:30 – “Зеркальце-творцы”
18:25-19:10 – “Зеркалята”
17:35-18:20
19:15-20:00 – “Зеркальце” (учебная)
Сутормин Д.В.15:55-17:30 – “Сила и красноречие”15:00-17:30 – “Зеркало” (постановочная)
17:35-18:20 – “Зеркалята”
18:25-19:10 – “Зеркальце” (учебная)
Несоленых К.Е.16:45-17:30 – “Зеркальце” (учебная)
17:45-18:20 – “Зеркало” (старшеклассники)
18:25-19:10 – “Зеркальце-творцы”
19:15-20:00 – “Зеркалята”
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Галкина А.Г.17:35-18:20 – “Сила и красноречие”
18:25-20:50 – “Зеркало-спектакль”
16:45-17:30 – “Зеркало-проект”
17:35-18:20 – “Зеркальце” (учебная)
18:25-19:10 -“Зеркальце-творцы”
19:15-20:00 – “Зеркало” (старшеклассники)
Умеренков А.Е.16:45-18:20 – “Зеркальце-творцы”
18:25-19:10 – “Зеркало” (старшеклассники)
19:15-20:00 -“Зеркальце” (учебная)
Сутормин Д.В.15:55-17:30 – “Сила и красноречие”16:45-18:20 – “Зеркало” (старшеклассники)
18:25-19:10 – “Зеркальце” (учебная)
19:15-20:00 – “Зеркальце-творцы”
15:55-16:40- “Сила и красноречие”
Корюкова А.В.16:45-17:30 – “Сила и красноречие”
Несоленых К.Е.17:35-18:20 – “Сила и красноречие”
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Галкина А.Г.12:00-12:45 – “Зеркалята”
12:50-13:35 – “Зеркальце-творцы”
13:40-14:25 – “Зеркало” (постановочная)
14:30-15:15 – “Зеркало” (старшеклассники)
15:20-16:05 – “Зеркало” (постановочная)
16:10-16:55 – “Зеркало-спектакль”
17:00-17:45 – “Зеркало-проект”
17:50-19:25 – “Зеркало-спектакль”
Умеренков А.Е.11:10-12:45 – “Зеркальце” (учебная)
12:50-13:35 – “Зеркалята”
13:40-14:25 – “Зеркало” (старшеклассники)
14:30-15:15 – “Зеркало-проект”
15:20-16:05 – – “Зеркало-спектакль”
17:00-17:45 – – “Зеркало-спектакль”
Корюкова А.В.12:00-12:45 – “Зеркальце-творцы”
12:50-13:35 – “Зеркальце” (учебная)
13:40-15:15 – “Зеркалята”
Сутормин Д.В.12:50-13:35 – “Зеркало” (постановочная)
13:40-14:25 – “Зеркальце-творцы”
14:30-15:15 – “Зеркало” (постановочная)
15:20-19:25 – “Зеркало-проект”
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
10:40-12:05 – “Бережок”
12:10-12:50 – “Воробейка”
13:00-14:25 – “Марусенька”
14:30-15:55 – “Веретенце”
МБОУ СОШ №45
11:25-12:50 – “Лапоточки”
13:10-13:50 – “Зернышко”
МБОУ СОШ №45
14:20-16:30 – “Заряница”
16:35-18:00 – “Шелковая ленточка”
МБОУ СОШ №32
12:10-12:50 – “Зернышко”
13:00-14:25 – “Лапоточки”
14:30-15:55 – “Веретенце”
МБОУ СОШ №45
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:25-13:50 – “Шелковая ленточка”
14:10-16:20 – “Заряница”
МБОУ СОШ №32
11:25-12:50 – “Бережок”
13:10-13:50 – “Воробейка”
14:30-15:55 – “Веретенце”
МБОУ СОШ №45
11:00-11:40 – “Зернышко”
11:45-13:10 – “Марусенька”
МБОУ СОШ №45
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Березина Р.Ф.,
МБОУ СОШ “ЦО №1”
12:00-12:45 – 1Б
12:50-14:25 – 2А
14:30-16:05 – 2Б
12:00-12:45 – 1В
12:50-14:25 – 3 класс (группа №1)
14:30-16:05 – 2В
12:00-12:45 – 1Б
12:50-13:35 – 2А, 2Б
13:40-14:25 – 2В
14:30-16:05 – 3 класс (группа №2)
Зольникова А.В.,
МБОУ СОШ “ЦО №1”
Выходной12:20-13:00 – “Конфетти”
13:15-13:55 – “Серпантин”
13:15-13:55 – “Фантазеры”
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
Березина Р.Ф.,
МБОУ СОШ “ЦО №1”
12:00-12:45 – 1В
12:50-14:25 – 3 класс (группа №1)
14:30-15:15 – 2А
15:20-16:05 – 2В
12:00-12:45 – 2Б
12:50-14:25 – 3 класс (группа №1)
14:30-16:05 – 3 класс (группа №2)

Выходной
Зольникова А.В.,
МБОУ СОШ “ЦО №1”
Выходной12:20-13:00 – “Серпантин”
13:10-13:50 – “Конфетти”
14:10-14:50 – “Фантазеры”
Выходной

Мухаметзянова Е.Н.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:10 – 20:0012:00 – 19:4012:10 – 18:10
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:20 – 20:0012:00 – 19:00Выходной

Никульникова Е.Н.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
14:20 – 20:0514:00 – 18:0514:00 – 19:50
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:20 – 20:05 10:00 – 11:35
14:00 – 15:35

Носкова Т.И.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
15:00 – 20:0514:40 – 19:3516:15 – 18:40
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:15 – 18:3014:25 – 20:0013:30 – 15:30

Рогожина О.Н.

ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:15 – 19:10Выходной13:30 – 16:35

Савиных Н.В.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:10 – 19:2514:05 – 19:0012:10 – 17:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:20 – 19:2515:50 – 18:35Выходной

Савицкая Е.П.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
09:30 – 18:3009:00 – 13:30
14:00 – 16:00
09:00 – 17:30
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
10:00 – 19:0009:00 – 15:30Выходной

Серебрякова Л.Н.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
Выходной11:10 – 18:0013:30 – 18:00
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
13:00 – 20:0012:10 – 18:0013:30 – 16:40

Синицина С.А.

ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
11:30 – 16:1511:10 – 17:3010:45 – 16:15
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
12:10 – 19:1511:15 – 17:30Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
13:00-13:45
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45
19:00-19:45 –
индивидуальный вокал

15:30-16:10
17:00-17:50 – “Соло 1”
16:20-17:00 – “Соло 3”
ГДДЮТ, каб.427

18:00-19:30 – ансамбль “Белые кеды”
ГДДЮТ, каб.427
14:00-14:45
15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45- индивидуальный вокал

15:0-15:40 – “Соло 2”
15:50-16:30 – “Соло 6”
16:40-17:20 – “Соло 4”
17:30-18:10 – “Соло 5”
ГДДЮТ, каб.427

15:00-16:45 – “Little Академия ” 1
17:00-18:45 – “Little Академия ” 2
19:00-20:45 – Smile Академия (старшие)
ГДДЮТ, каб. №325
14:00-14:45 – индивидуальный вокал
15:00-16:45 – “Little Академия ” 1
ГДДЮТ, каб. №308

15:00-15:40 – “Соло 1”
ГДДЮТ, каб.427

15:00-15:45
16:00-16:45
17:00-17:45
18:00-18:45 – индивидуальный вокал

17:40-19:10 – ансамбль “Белые кеды”
ГДДЮТ, каб.427

16:00-16:40 – “Соло 1”

17:00-18:45 – “Little Академия ”
19:00-20:45 – Smile Академия (старшие)
ГДДЮТ, сцена
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
14:00-14:45 – индивидуальный вокал
15:00-16:45 – “Little Академия ” 1

15:00-15:45
16:00-16:45
17:0-17:45
18:00-18:45 – индивидуальный вокал

15:30-16:10 – “Соло 5”
16:20-17:00 – “Соло 6”
17:10-17:50 – “Соло 1”
17:55-18:35 – “Соло 2”
18:40-19:20 – “Соло 3”
ГДДЮТ, каб.427

17:00-18:45 – “Little Академия ” 2
19:00-20:45 – Smile Академия (старшие)
ГДДЮТ, каб. №325
14:00-14:45
15:00-15:45 – индивидуальный вокал
15:00-16:45 – “Little Академия ” 1

15:30-16:10 – “Соло 4”

16:00-16:45
17:00-17:45
18:0-18:45 – индивидуальный вокал

17:00-18:45 – “Little Академия ” 2
19:00-19:45 – Smile Академия (старшие)
ГДДЮТ, каб. №308
12:00-12:45 – “Little Академия ” 1
ГДДЮТ, каб. №325
13:00-13:45 – “Little Академия ” 2
14:00-14:45 – Smile Академия (младшие)
ГДДЮТ, сцена
15:0-15:45 – Smile Академия (старшие)
ГДДЮТ, 325
16:00-16:45 – Smile Академия (старшие)
ГДДЮТ, сцена
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
12:20-14:55 – продвинутая группа
ГДДЮТ, каб. 412
15:30-17:20 – индивидуальные занятия (ОВЗ)
11:15-13:05 – базовая группа
МБОУ СОШ № 85

13:30-15:20 – индивидуальные занятия (ОВЗ)
09:00-10:50 – индивидуальные занятия (ОВЗ)
12:20-14:55 – продвинутая группа
МБОУ СОШ №138
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
10:25-12:10 – базовая группа
МБОУ СОШ № 85
10:25-12:10 – базовая группа
МБОУ СОШ № 85
Выходной
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДА
15:00-16:45 – сертифицированная программа
ГДДЮТ, каб 430
15:00-16:35 – 1 группа
ГДДЮТ, каб 430
15:00-16:35 – 2 группа
ГДДЮТ, каб 430
ЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА
15:00-16:45 – 1 группа
16:45-18:20 – 2 группа
ГДДЮТ, каб 430
15:00-16:45 – сертифицированная программаВыходной