Руководитель: Бабайлова Виктория Евгеньевна, педагог дополнительного образования Отдел: художественного воспитания Возраст обучающихся: от 4 до 9 лет Сроки обучения: …
«Далее»
Руководители: Борисова Людмила Владимировна, педагог дополнительного образования Антонова Светлана Валерьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Другалева Надежда Владимировна, педагог …
«Далее»
Руководитель: Березина Роза Фанисовна, педагог дополнительного образования Отдел: художественного воспитания Возраст обучающихся: от 7 до 10 лет Сроки обучения: 4 …
«Далее»

Руководитель: Никульникова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса” Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководитель: Мухаметзянова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса” Возраст обучающихся: от 6 до …
«Далее»
Руководитель: Савицкая Елена Петровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отличник народного просвещения, Отличник Всероссийского музыкального общества Отдел: хоровая …
«Далее»
Руководители: Валиулина Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Степура Юлия Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел:
«Далее»
Руководитель: Синицина Светлана Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса” Возраст обучающихся: от 5 до …
«Далее»
Руководитель: Коржавина Валентина Витальевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса” Возраст обучающихся: от 10 до …
«Далее»
Руководитель: Савиных Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса” Возраст обучающихся: от 5 до …
«Далее»
Руководитель: Синицина Светлана Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса” Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководители: Попов Виктор Петрович, педагог-организатор Щелканова Елена Германовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Пирогова Вера Анатольевна, педагог дополнительного …
«Далее»

Руководитель: Стафоркина Елена Петровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся:
«Далее»
Руководитель: Пименова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся:
«Далее»
Руководитель: Исакова Елена Григорьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Бурлова Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Анкудинова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Максимчук Надежда Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Васильева Валентина Михайловна, педагог дополнительного образования Отдел: гуманитарных программ и детских социальных инициатив Возраст обучающихся: от 7 до 10 …
«Далее»
Руководитель: Ярославцева Мария Семеновна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории ветеран труда, обладатель орденов и медалей РФ «За вклад в …
«Далее»
Руководитель: Ивашкова Людмила Павловна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 8 до …
«Далее»
Руководитель: Ромашина Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Черных Любовь Степановна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории, ветеран труда Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества …
«Далее»
Руководитель: Товстокорый Григорий Степанович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Шайхулова Рашиля Рамазановна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководитель: Климанова Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 10 до …
«Далее»
Руководитель: Исаева Надежда Александровна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководитель: Галактионова Анна Николаевна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководитель: Колесникова Евгения Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся:
«Далее»

Руководители: Белобородов Анатолий Викторович, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: художественного воспитания Возраст обучающихся: от 7 до 30 лет …
«Далее»
Руководители: Елфимова Любовь Павловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Несоленых Ксения Евгеньевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Корюкова …
«Далее»
Руководитель: Галкина Алена Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Отдел: художественного воспитания Возраст обучающихся: …
«Далее»