Руководитель: Бабайлова Виктория Евгеньевна, педагог дополнительного образованияОтдел: художественного воспитанияВозраст обучающихся: от 5 до 12 летСроки обучения: 3 годаПрограмма “Студия классического танца”
«Далее»
 Другалева Надежда Владимировна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории  Кузина Мария Олеговна, педагог дополнительного образования I квалификационной категорииРуководители: Борисова Людмила Владимировна, педагог …
«Далее»
Руководители: Березина Роза Фанисовна, педагог дополнительного образования, Зольникова Анастасия Викторовна, педагог дополнительного образования. Отдел: художественного воспитания Возраст обучающихся: от 7 до 10 лет Сроки …
«Далее»

Руководитель:  Никульникова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса”Возраст обучающихся: от 7 до 18 летСроки …
«Далее»
Руководитель:Мухаметзянова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса”Возраст обучающихся: от 6 до 14 летСроки обучения: 8 …
«Далее»
Руководитель:Савицкая Елена Петровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отличник народного просвещения, Отличник Всероссийского музыкального общества Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса”Возраст обучающихся:
«Далее»
Руководители:Валиулина Светлана Сергеевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Степура Юлия Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: художественного …
«Далее»
Руководитель:  Синицина Светлана Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса”Возраст обучающихся: от 5 до 7 летСрок …
«Далее»
Руководитель: Савиных Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: хоровая студия “Звонкие голоса” Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководители: Попов Виктор Петрович, педагог-организатор Щелканова Елена Германовна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Пирогова Вера Анатольевна, педагог дополнительного …
«Далее»

Руководитель: Пименова Любовь Николаевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся:
«Далее»
Руководитель: Исакова Елена Григорьевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Бурлова Марина Анатольевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Анкудинова Ольга Александровна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Максимчук Надежда Александровна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Васильева Валентина Михайловна, педагог дополнительного образования Отдел: гуманитарных программ и детских социальных инициатив Возраст обучающихся: от 7 до 10 …
«Далее»
Руководитель: Ярославцева Мария Семеновна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории ветеран труда, обладатель орденов и медалей РФ «За вклад в …
«Далее»
Руководитель: Ромашина Светлана Владимировна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Черных Любовь Степановна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории, ветеран труда Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества …
«Далее»
Руководитель: Товстокорый Григорий Степанович, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: …
«Далее»
Руководитель: Климанова Елена Анатольевна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 10 до …
«Далее»
Руководитель: Исаева Надежда Александровна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководитель: Галактионова Анна Николаевна, педагог дополнительного образования Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся: от 7 до …
«Далее»
Руководитель: Колесникова Евгения Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Отдел: технического и декоративно-прикладного творчества детей и юношества Возраст обучающихся:
«Далее»

Руководители: Белобородов Анатолий Викторович, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Никульникова Елена Николаевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Отдел:
«Далее»
Руководители: Елфимова Любовь Павловна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории Несоленых Ксения Евгеньевна, педагог дополнительного образования I квалификационной категории Корюкова …
«Далее»
Руководитель: Галкина Алена Геннадьевна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, Почетный работник общего образования РФ Отдел: художественного воспитания Возраст обучающихся: …
«Далее»